Прошу рассмотреть мое заявление о признании выборов президента футсоюза РФ не действительными.
"1) Davids (Mario, Brat, Botanik, Zhak, SamaraSSS, Spartak23, Offzza).
Больше никто не голосовал. Единственный кандидат."
1. Открытых вборов не проводилось. Никто из менеджеров о голосовании и выдвижении своих кандидатур не уведомлялся. Никакого голосования я на форуме не увидел. Поэтому то что эти люди проголосовали проверить никак нельзя.
2. Мои сообщения о том, что выборы не честные ( два раза) просто удалялись (президент футсоюза РФ является одновременно и модератором форума).
У меня есть все основания подозревать, что всякие отрицательные высказывания на свой счет президент футсоюза РФ просто удаляет. Естественно он единаоличный кандидат. Считаю это махинациями. Прошу Совет лиги рассмотреть заявление и принять меры к президенту футсоюза РФ.
Хотелось бы так же от него на форуме футсоюза России получить объяснения по каким причинам мои сообщения были удалены и почему не проводилось голосованияпо выборам.





Ответить с цитированием
Рад за вас, парни 

Социальные закладки