Новые сообщения профиля

1. Kuryan
    Kuryan DjDance
    Привет ! Ну и как мне сейчас добавлять молодых в безхозные команды ? :)
  2. Саша
    Саша
    Я состав отправлял. Скорее всего мои игроки были выставлены на трансфер и они находились в составе на тот момент
  3. Московский
    Московский Саша
    Пари Сен Жермен сыграл автосоставом. Причина была в том, что в отправленнном на матч составе был игрок, которого уже не было в составе клуба на момент игр. Может быть, Вы его продали в Лигу быстрым способом.
  4. Московский
    Московский Pacific
    Да, уже можно сейчас получить вторую команду. Для этого можно обратиться к президенту ФС этой страны, из которой вторая команда, или к DjDance, Денису.
  5. monax
    monax Omerta
    Возьму "Александрию" в ВУ
  6. Pacific
    Pacific
    Кто нибудь в конце концов может ответить на вопрос можно ли взять вторую команду??
  7. Саша
    Саша Sanchez
    Привет, дай мне пожалуйста в качестве второго клуба ПСЖ.в определенной теме отписался. Спасибо заранее)))
  8. SpecEmc
    SpecEmc
    СТАЛЬНЫЕ ЁМКОСТИ Б/У
  9. Major2006
  10. Lanci
    Lanci Анатолий
    Анатолий, имя пользователя это id твоей команды. Узнать его можно открыв ростер(состав) твоего клуба. В ссылке на твой ростер это последние 3 буквы. Например у моего Милана это mil. Ну а пароль тот который ты угазал при регистрации ;)
  11. Анатолий
    Анатолий
    Не могу войти в Личный кабинет.Пишет:"Неправильное имя пользователя".Уже все перепробовал.Так как я называюсь?
  12. LisLider
    LisLider
    Манчестер Сити
  13. Young Grizzly
    Young Grizzly
    Привет! Неожиданно ))))
  14. TheDoctor
    TheDoctor Young Grizzly
    Привет. Мы с тобой когда-то играли в Вифе в Уругвае. Там мой ник был Static-Xэ. Приятно увидеть знакомое лицо )))))
  15. bigvv
    bigvv
    За традиционный футбол
  16. fantom
    fantom Олександр
    Привет, по поводу Белшини. Энди оповещен, нужно только подать заявку на клуб, через сайт! Дерзай!
  17. TIMUR69
    TIMUR69
    Пусть кто то хвалит Челси и Милан,Баварию,Реал и Депортиво.Болеть за них пустой самообман,Я-русский и горжусь ЛОКОМОТИВОМ !!!
  18. БЕн
    БЕн
    Президент ФС Германии
  19. БЕн
  20. andreyqs
    andreyqs Yats
    Я новичек,не могу понять как отправить состав на игру,назначить замены,капитана и все остальное.Нажимаю отправить и ничего не отправляется.