Новый форум

Andy

Админ
Команда форума
Всем привет. После апгрейда по сервера, пришлось перейти на новую версию форума, поскольку старая не работала. Чат исчет. Постараюсь в ближайшее время добавить

DjDance

Админ
Команда форума
О как, прикольно!
Олег, у тебя форма "читера" все равно не работала. :))) Я так и не смог пройти регистрацию на твоем форуме. :)

Andy

Админ
Команда форума
Может завтра будет время и к Олегу тоже загляну

Andy

Админ
Команда форума
Screenshot_2021-06-10-19-59-34-84.jpg
Олег, ты там с банами по айпи не переборщил? :)

Kuryan

Совет Лиги
Хотя пока ты прочитаешь, уже наверное будет утро ))) Пиши в любом случае - посмотрю !

DjDance

Админ
Команда форума
Хех, блин, надо мне будет тоже скачать последний код проекта, я помню Андрей вносил изменения небольшие, сравнить с моим кодом. Я помню я делал изменения перед тем, как меня вирус пожрал, не успел тогда их залить на сайт. Надо будет сделать merge проектов, и залить свои изменения те стародавние. :)))

DjDance

Админ
Команда форума
Андрюх, Олег нас с тобой просто гнобит на своем форуме!!! :))))))

Andy

Админ
Команда форума
Хех, блин, надо мне будет тоже скачать последний код проекта, я помню Андрей вносил изменения небольшие, сравнить с моим кодом. Я помню я делал изменения перед тем, как меня вирус пожрал, не успел тогда их залить на сайт. Надо будет сделать merge проектов, и залить свои изменения те стародавние. :)))
Кстати да. Тем более битбукет еще убили сволочи все меркуриал репы, я уж не помню создал ли там гит...

DjDance

Админ
Команда форума
Если надо, я могу сделать GIT на gitlab. У меня там есть аккаунт. Просто, если я правильно понмю, то github (ну по крайней мере раньше так было, это я точно помню) на беспалтном акканте не давал создавать private repo, можно было только public создавать. А нафига в public выкладывать код проекта! А вот gitlab точно разрешает делать private repo, это точно!

DjDance

Админ
Команда форума
Олег, не хулиганы, а хулиган! :) Нефигово я отмазался, подставив Андрюху по-полной??? :))))

Андрей, ну что, мне делать GitLab repo и лить туда проект? Или нафиг надо? Или сделаем на GitLab, но сначала ты с форумом разберешься до конца?

Andy

Админ
Команда форума
Андрей, ну что, мне делать GitLab repo и лить туда проект?
Битбукет дает приватные на халяву делать. Давай туда

Что-то у меня там вообще каракули одни :(
Поправлю сегодня вечером или завтра. Обновить обновил, а на косяки времени не хватило

Верх