Пресс-центр

Smok

New Member
Думаю, что Шотландии необходим свой пресс-центр. В этом топе предлагаю делать прогнозы, давать импровизированные пресс-конференции.

Kuryan

Совет Лиги
1 тур:
Сент-Миррен - Инвернесс 1-2
Рейт Роверс - Данди Юнайтед 2-2
Клайд - Мотеруэлл 1-0
Данди - Данфермлайн Атлетик 2-1
Хартс - Килмарнок 0-0
Абердин - Хиберниан 2-1
Селтик - Глазго Рейнджерс 2-1
Ливингстон - Гретна 3-1

Зиныч

Member
1 тур
Рейт Роверс - Данди Юнайтед 0-1
Клайд - Мотеруэлл 1-1
Данди - Данфермлайн Атлетик 0:1
Хартс - Килмарнок 2-1
Абердин - Хиберниан 1-0
Селтик - Глазго Рейнджерс 2-1
Ливингстон - Гретна 1-1

Мрак

New Member
1 тур
Рейт Роверс - Данди Юнайтед 1-1
Клайд - Мотеруэлл 2-0
Данди - Данфермлайн Атлетик 2:1
Хартс - Килмарнок 2-1
Абердин - Хиберниан 3-1
Селтик - Глазго Рейнджерс 3-1
Ливингстон - Гретна 2-1

Но сразу всех предепреждаю - прогнозист из меня куевый :)

Diego

13
Команда форума
Напишу один предматчевый обзоры чтобы вы знали по какому приницу оцениваю.

Сент-Миррен (С.М.) - Инвернес КТ (Ин.КТ) (1:3)

Вратарь С.М. слабее на 4б сильнейшего из форвардов Ин.КТ, в тоже время как атакующие игроки С.М. слабее на 6\7 баллов вратаря Ин.КТ, уже лишь по этому сравнению Инвернес имеет небольшое, но ощутимое превосходство над Сент-Мирреном.
Средняя сила Центральной линии Инвернесс = 44б. , Сент-миррен = 40б.

Рейт Роверс - Данди Юнайтед (1:0)
Клайд - Мотеруэлл (3:1) or (2:0)
Данди - Данфермлайн Атлетик (4:0)
Хартс - Килмарнок (2:0) or (3:1)
Абердин ФК - Хиберниан (4:0)
Селтик - Глазго Рейнджерс (2:0)
Ливингстон - Гретна (0:1)*

Самый уравненый матч тура : "Ливингстон - Гретна".
Сила команд практически равна (+\- 4б). Заруба будет хорошая :)
Ожидаем регистрации.

P.S. счёт указывал при расчёте что состав на игру придёт и менеджер выстроит логически правильный состав ,а не придёт тупой автосостав машины :)

Kuryan

Совет Лиги
Несоклько слов о моем предстоящем матче:
Тут еще дело в том, что смотря кто будет назначен капитаном, вполне может быть так что средняя линия Инвера уже не будет сильнее во время самой игры, мы ведь видим пока лишь силу в ростерах, но не может угадать и предвидеть РС игроков на поле, ес-но это касается и стиля игры, так что я особо иллюзий не питаю, хотя все отдают победу именно Инверу... (кроме тебя Диего :) ) хотя по твоим словам мы должны выиграть, однако счет ты поставил не в нашу пользу, не перепутал ? :) :) Хотя мы играем в гостях и может буть еще и домашний бонус у Сент-Миррена, это явно не в нашу пользу.....

Diego

13
Команда форума
Чёрт. Перепутал , 3:1 - Инвернесс ))) Главное расписал все плюсы твои а счёт перепутал :)
Ох , постарел , после пьянки сложно :(

Kuryan

Совет Лиги
Вот и я о томже :) Хотя не надеюсь на победу, думаю нам что-нибудь да помешает :)
Ты постарел ??? :D :D :D Ну я тады ваапще промалчуууу :)

LoveManUtd

New Member
Мой прогноз (скорее надежда) - дебютная победа Сент-Миррена, был бы хороший задел для начала.
Счет 1:0.
Вот.

Diego

13
Команда форума
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center"> <tr> <td class="vbquote"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" width="75" valign="bottom"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px"> <tr> <td class="vbquote" width="28" valign="top">
quot-top-left.gif
</td> <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td> <td class="vbquote" valign="top">
quot-top-right.gif
</td> </tr> </table> </td> <td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="200"> <tr> <td class="vbquote" valign="top">
quot-by-left.gif
</td> <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-bye-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Kuryan @ Apr 2 2007, 21:35) [snapback]127362[/snapback]</td> <td class="vbquote" valign="top">
quot-by-right.gif
</td> </tr> </table> </td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" width="100%"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td> <td class="vbquote" align="left" valign="top">
quot-top-right-10.gif
</td> </tr> </table> </td> </tr> </table> </td> </tr> </table> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quoting-left.gif')"></td> <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quoting-right.gif')"></td> </tr> <tr> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-left-bg.gif')"></td> <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">
Вот и я о томже :) Хотя не надеюсь на победу, думаю нам что-нибудь да помешает :)
Ты постарел ??? :D :D :D Ну я тады ваапще промалчуууу :)
</td> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-right-bg.gif')"></td> </tr> <tr> <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">
quot-bot-left.gif
</td> <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-bot-bg.gif')"></td> <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">
quot-bot-right.gif
</td> </tr> </table> </td> </tr> </table>

За то мы как коньяк! Чем дальше тем дороже :p :drink:

Diego

13
Команда форума
ваще авто ненавижу, вспомни прошлые сезоны сколько жалоб на них было ...

Kuryan

Совет Лиги
Да, авто играют сильно :( Что-то были разговоры что уменьшится качество их игры но пока не заметно этого, и кстати текстовые отчеты вроде как глючат....

Smok

New Member
Ну чтож, пока глючат отчеты, подведу итоги 1 тура конкурса прогнозов. Впереди я)

1. Smok: 7очков = 5 исходов (1 счет)
2. Diego: 6 = 4(1)
3. Зиныч: 6 = 2(2)
4. Kuryan: 5 = 3(1)
5. Мрак: 3 = 3(0)

Конкурс продолжается...

Diego

13
Команда форума
Kuryan, угу ... ждал до 2х ночи :)) потом ушёл спать ...и прально сделал :D
У , 6 очей :)

LookVA

New Member
У меня почему то автосостав на 1 тур :( Хотя отправка состава была 100%, и в расписании мой клуб был выделен как отправивший состав, после проведения тура выделение снято и вроде получается, что автосостав был, может поэтому и проигрыш.
На второй тур состав оправлен посмотрим, что и как дальше будет.

Kuryan

Совет Лиги
Такое у меня было разок в прошло сезоне кажется, состав отправляешь, он выделяется как отправленный а после тура выясняется что играл автосос.... Глюк, шоб ему....

Мрак

New Member
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center"> <tr> <td class="vbquote"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" width="75" valign="bottom"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px"> <tr> <td class="vbquote" width="28" valign="top">
quot-top-left.gif
</td> <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td> <td class="vbquote" valign="top">
quot-top-right.gif
</td> </tr> </table> </td> <td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="200"> <tr> <td class="vbquote" valign="top">
quot-by-left.gif
</td> <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-bye-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Зиныч @ Apr 6 2007, 13:29) [snapback]128498[/snapback]</td> <td class="vbquote" valign="top">
quot-by-right.gif
</td> </tr> </table> </td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" width="100%"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td> <td class="vbquote" align="left" valign="top">
quot-top-right-10.gif
</td> </tr> </table> </td> </tr> </table> </td> </tr> </table> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quoting-left.gif')"></td> <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quoting-right.gif')"></td> </tr> <tr> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-left-bg.gif')"></td> <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">
Ну что - прогнозить будем?
</td> <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-right-bg.gif')"></td> </tr> <tr> <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">
quot-bot-left.gif
</td> <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/ibr_green_/quotes/quot-bot-bg.gif')"></td> <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">
quot-bot-right.gif
</td> </tr> </table> </td> </tr> </table>
А почему бы и нет?
2-й тур
Данди Юнайтед - Сент-Миррен 2:0
Инвернесс КТ - Рейт Роверс 0-1
Данфермлайн Атлетик - Мотеруэлл 1-2
Данди - Клайд 1-0
Хиберниан - Килмарнок 1-1
Хартс - Абердин ФК 1-2
Гретна - Глазго Рейнджерс 0-2
Ливингстон - Селтик 0-2