Сборная Италии U-19

Juced

Well-Known Member
ну и наша юниорка исправилась после ничьи c Англичанами в групе:)) 2-0, победа, и ждем своего соперника по 1/4!)

Juced

Well-Known Member
ну вот я и узнал своего соперника по 1/4, Бразилия... даже незнаю, команда там отличная... постараюсь сделать все что б выйграть...
да еще и в случае успеха попадаем на победителя пары Германия-Уругвай...

Juced

Well-Known Member
Могу пожелать только удачи!))

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

хах..Бразилию юниорку тренерует Диего) надо с ним договорится)))

та да, нужно поговорить с Диего:bigwink:) шучу, ожидааеться интересная и сложная игра:)

Lanci

Совет Лиги
ну вот я и узнал своего соперника по 1/4, Бразилия... даже незнаю, команда там отличная... постараюсь сделать все что б выйграть...
да еще и в случае успеха попадаем на победителя пары Германия-Уругвай...
Одну Бразилию обыграли...теперь твоя очередь :)

Juced

Well-Known Member
ух... обыграли таки Бразильцев!:) тяжело, но все же 2-0, и дальше Германия... вот там то Немцы явный фаворит, ну опять таки будем стараться пройти в финал...

yufan

Well-Known Member
И оба моих воспитанника прибавили, что не может не радовать))

Lanci

Совет Лиги
ух... обыграли таки Бразильцев!:) тяжело, но все же 2-0, и дальше Германия... вот там то Немцы явный фаворит, ну опять таки будем стараться пройти в финал...
Вообще красиво, бразильцов не пустить в полуфинал, очень за наших болел и очень рад успеху!!!!

Макс

Совет Лиги
Ну насчет фаворита думаю ты преувеличил)у вас очень хорошая сборная особой разницы в силе нет,+ ты и сам заметил что сила в данном возрасте решает не многое).ну а кто победит и выйдет в финал думаю узнаем в четверг,пожелаем удачи друг другу)

МАСТЕР2014

Well-Known Member
Джус красава )) ..хочу чтоб я вылетел от чемпиона блеать :) ...

PS Англики единственные пока что кто забил Италии гол :DDD

Fratello

Совет Лиги
Команда форума
PS Англики единственные пока что кто забил Италии гол :DDD

Это единственный подвиг английских юниоров))) ?

По существу, Англия не показала что-то особенное и вылетела, по моему по делу. Не в 1/8, так в 1/4..

---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:37 ----------

P.S. Не в обиду тебе сказано Мастер.

МАСТЕР2014

Well-Known Member
По существу, Англия не показала что-то особенное и вылетела, по моему по делу. Не в 1/8, так в 1/4..
а что на этом чемпионате ктото показывает чтото особенное ??? в нашем то возрасте уж точно нет

---------- Post added at 19:06 ---------- Previous post was at 19:05 ----------

а , нет , Аргентина показала в первом туре с Англией

Fratello

Совет Лиги
Команда форума
а что на этом чемпионате ктото показывает чтото особенное ??? в нашем то возрасте уж точно нет

---------- Post added at 19:06 ---------- Previous post was at 19:05 ----------

а , нет , Аргентина показала в первом туре с Англией

Согласен. Сейчас из 4 полуфиналистов выиграть может каждый.

Колян prosto

Active Member
Так Juced. план такой выдвигаешь итальянцев в финал! (через тяжелейшую борьбу Муссолини и Гитлера, на западном фронту) :bigwink: Бьёшь немцев и финал твой!

Верх