Свободные команды

Lanci подумал и решил взять на ВУ Эмполи. В планах продать стариков построить базу 3 и ДЮСШ 4 и начать наигрывать молодежь. Подаю заявку на ВУ в Эмполи.

howard

Active Member
Решил на проект вернуться спусят 4 года , опыт большой , 23 года , надеюсь на доверие . Кальяри сильный клуб , выступающий в еврокубках уверен смогу помочь ! Заявку подал

Lanci

Совет Лиги
Решил на проект вернуться спусят 4 года , опыт большой , 23 года , надеюсь на доверие . Кальяри сильный клуб , выступающий в еврокубках уверен смогу помочь ! Заявку подал
Извени, но Кальяри уже занято, её возглавит нынешний менеджер Вероны phx_vic, но в Италии достаточно других свободных команд :bigwink:

Sacred

Active Member
Подал заявку на клуб Интер (Милан, Италия). На проекте уже давно, клуб мой самый любимый в жизни!

Lanci

Совет Лиги
Подал заявку на клуб Интер (Милан, Италия). На проекте уже давно, клуб мой самый любимый в жизни!
В целом, я не против, большим клубам нужны опытные менеджеры, админы выдайте Интер Sacred'у (я могу только в ВУ выдавать)

DjDance

Админ
Команда форума
Я уже выдал Интер менеджеру Прудникову, простите забыл имя, других заявок не было на команду.

Я уже выдал Интер менеджеру Прудникову, простите забыл имя, других заявок не было на команду.
:drinks cheers: спасибо, Денис.
Италия, принимай новичка в своем ФС, но не новичка на проекте:gossip:
Работы с командой много предстоит, физа убита напрочь( возможно даже вылет в серию B в конце сезона выйдет, но думаю до такого не опустимся

DjDance

Админ
Команда форума
эффект, да не проблема, единственная заявка была, я ее принял. :) Тем более, что ты на самом деле не новичок, так что можно доверять. https://forum.footballmasters.ru/members/sacred.2201/
Sacred, звиняй, братан, я видел только одну заявку, никаких других не было. Ну и не хотел терять братана из Португалии. :) :bigwink: шутка конечно. :)

Sacred

Active Member
В целом, я не против, большим клубам нужны опытные менеджеры, админы выдайте Интер Sacred'у (я могу только в ВУ выдавать)

Я опять подал заявку на клуб, надеюсь не против моей кандидатуры!

Подал заявку на клуб Интер, одобришь?

Sacred

Active Member
Команду получил, спасибо. Буду рад играть в вашем чемпионате.

Messi90

New Member
Возглавил Наполи , менеджер я неплохой , полез читать правила и вникать в тонкости проекта , так , что трепещите господа )

DjDance

Админ
Команда форума
Да суда по твоему нику, тут теперь в Италии вообще всем трындец просто! :) :bigwink:

Dimka86

Active Member
Привет, Итальянцы! Решил оставить солнечный Уругвай и попытать счастье с командой из "Вечного города":roma: Надеюсь, что будет интересный чемпионат, ибо конкуренция высочайшая:) Всем удачи!:bigwink:

Верх