Серия Передач На Около-алкогольные Темы

DjDance

Админ
Команда форума
Мы тут с товарищем стали снимать видео-интервью на алкогольные темы, зайдите посмотрите (думаю кое-что интересное для себя найдете).
Ставьте лайки, пишите комментарии, задавайте вопросы и делайте репосты.
Заранее благодарен.

DjDance

Админ
Команда форума
Ну вот и вышла вторая серия передач на "около-алкогольные" темы. smile.gif
Надеюсь узнаете что-то новое, интересное. smile.gif
Ставьте лайки, пишите комментарии, задавайте вопросы и делайте репосты.

DjDance

Админ
Команда форума
3-й выпуск передачи: Глинтвейн праздничный!

slam

Совет Лиги
1545965659165787796.jpg

DjDance

Админ
Команда форума
4-я серия: Сравнение разных алкогольных напитков (виски, ром, коньяк, текила, водка)

DjDance

Админ
Команда форума
Времени не хватило. И про коньяк почти ничего не сказали. :) На самом деле будем делать специальные выпуски и по джину, и по текиле, и по коньяку и т.д. Идей ну реально есть штук 30-40, надо только снимать и монтировать :) :bigwink:

DjDance

Админ
Команда форума
Господа, как я упоминал когда-то раньше, в Москве пару раз в год проходят виски-фестивали.

Так что для тех кто любит и интересуется виски, или наоборот - пока еще не знает что он любит виски, но подозревает что такое может случиться - милости просим на этот фестиваль.
Уверен там будут виски на любой вкус и на любую ценовую категорию (я имею в виду за шот, чтобы попробовать).

Меня там конечно не будет, но фестиваль организуют мои друзья, так что если кто интересуется - это будет 15-16 февраля в Брюс баре, называется "четвертый московский виски-симпозиум". Если кому нужна помощь на счет: что пробовать и как это лучше делать - могу просто посоветовать контакты людей, к кому там обратиться и кто поможет им "пройти свой путь на этом фестивале".

В любом случае я думаю кто туда придет - не пожалеет! :)

DjDance

Админ
Команда форума
Смотри, я не на 100% знаю формат, ибо разные фестивали имеют немного разные правила, но суть наверняка будет примерно такой:
Если я правильно понимаю, там надо купить входной билет за какую-то несильно большую плату. А потом внути будут столы от представительств разных виски-клубов, на которых будет представлен огромный выбор виски. Причем не стандартного, не того, который продается в магаинах: всякие там JW Red Label, Famous Grouse, Teachers, etc. Это все будут либо уникальные виски, либо старые (50-е, 60-е, 70-е года и т.д.), которых просто так хрен где найдешь, только на аукционах и таких вот фестивалях. На каждйы шот будут разные цены, и ты сможешь ходить и выбирать что ты хочешь попробовать. Тебе будут рассказывать про этот виски и т.д., могут посоветовать, если не эксперт, то можешь подойти и просто сказать что мне нравятся "нефтяные виски", или сладкие виски и т.д., и дальше тебя "проведут", чтобы не наливать тебе то, что ты не любишь.

В общем, шанс прикоснуться к истории. :)

Andy

Админ
Команда форума
Привет. По ссылке резюме нету. С одним поговорил сегодня, ему перл пока не нужен, может в будущем, когда пойдут новые проекты.. Завтра приедет ещё один из Питера у них вообще солидная контора и для всех министерств что-то делают. А ты сам в Краснодаре же?

DjDance

Админ
Команда форума
Если не секрет, это кому вопрос? :) Какой перл? Какой Краснодар? :)

DjDance

Админ
Команда форума
5-я серия: текила зацепила

Наконец вышла 5-я серия передачи. Снята она была довольно давно, но очень долго занял монтаж. Наконец все готово. Надеюсь понравится.

DjDance

Админ
Команда форума
Вот, 6-я передача вышла, на этот раз про джин.
Надеюсь понравится:

Верх