Трансферы

Андрей

Совет Лиги
Доброго времени суток. Предлfгаю устроить нам внутри страны трансферный топик, ибо налоги меньшe, да и не нужно своих ребят (шотландцев) упускать в др. дивы.
ЭТОТ ТОП ТОЛЬКО ДЛЯ ТРАНСФЕРОВ МЕЖДУ ШОТЛАНДСКИМИ КОМАНДАМИ И ИХ ОБСУЖДЕНИЙ, ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ ВНЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ

Kuryan

Совет Лиги
:) От Инвернесса стоят на трансе два игрока, но люди либо слепые либо не читают вообще предложения, даже в специально созданном топике ( http://www.footballmasters.ru/forum/showthread.php?t=4193 ) предлагают не тех кого нужно :)
От наших ГР поступило предложение которое я тоже отклонил, ну не серьезно, честное слово......

И мне кажется что трансферы тут давно пора менять, при чем очень сильно, в таком виде в котором они существуют - это не трансферы, очень мало толку от них, хотя конечно все сказанное ИМХО, может я и не прав....

STEAL

New Member
Предлагаю вашему вниманию Рд. 21/47 и 25/57. Пишите в личку. Тут вряд ли увижу...

Doom

Совет Лиги
Сейчас кто кто продает игроков или нуждается в какихто?

F-1

Well-Known Member
:) От Инвернесса стоят на трансе два игрока, но люди либо слепые либо не читают вообще предложения, даже в специально созданном топике ( http://www.footballmasters.ru/forum/showthread.php?t=4193 ) предлагают не тех кого нужно :)
От наших ГР поступило предложение которое я тоже отклонил, ну не серьезно, честное слово......

И мне кажется что трансферы тут давно пора менять, при чем очень сильно, в таком виде в котором они существуют - это не трансферы, очень мало толку от них, хотя конечно все сказанное ИМХО, может я и не прав....

Частично согласен. Обменялся в межкружье с иностранной командой игроками номиналом около 10 млн. Заплатил налоги примерно 1,5 млн. Этож обдираловка... Хотя, другие скажут, мол, "всё нормально, и так уже 4-й сезон неплохо живём и не видим смысла что-то менять". Но...
Вопрос по экономике непростой. Главное - сбалансированность. Если уж критиковать, то надо и предложения выдвигать по улучшению.

- Я за снижение налогов с трансферов. Это повысит активность на трансферном рынке и (немножко) интерес менеджеров к проекту. Как в коммерции снижение цен влияет на активность покупателей. Всё равно деньги, идущие федерации страны за покупку её футболиста, федерации девать некуда. То есть, терять нечего от снижения налогов.

-Что дало появление возможности продажи игроков лиге?
1. Лёгкие деньги, хоть и намного меньше номинала.
2. Основной источник приобретения игроков - ДЮСШ стала ещё основнее.
3. Если раньше некоторые покупали или обменивали веников, то теперь этого наверняка не будет - выгоднее их в лигу отдать - на налогах меньше потеряешь.
4. Вопрос с покупкой игроков из лиги (если появится такая возможность) - глядя на контингент проданных лиге игроков, можно сделать вывод - одни веники. За исключением 1-2% нормальных игроков. Не нужно это никому, если только цены не будут такими маленькими, как при продаже.

Kuryan

Совет Лиги
Делать какие-либо предложения я наверное не возьмусь, хотя может и можно :)
1. Сама система лично меня вообще не устраивает, пока проходят проверку заявки теряется куча времени, надо бы сделать что-то другое, в других проектах эьл горахдо проще....
2. Выкуп игрока из школы - вещь не совсем реальная, я построил 2 уровень, и тренер не слабый, однако сумма выкупа для меня УЖАСНАЯ, 7 миллионов с копейками я наберу еще не скоро, а игрок нужен сейчас, мне что теперь не надо было расгирять школу ? Даже после выкупа я останусь банкротом, а потом уже пора будет заказывать нового, и опять копить финансы почти целый сезон, а как же постройка базы ? Она вообще становится не реальной...
Либо для ее постройки я должен продать кого-то из команды. В общем получается круговорот финансов...
3. Продавать игрока номиналом в 20 миллионов тоже не реально, кто его купить хотя бы за 130% ? А продавать за номинал лично я не намерен, не для того делалась ставка на молодых.
4. И наверное последнее: с такими правилами как сейчас, и с такой системой, ни о каких трансферных окнах не может быть и речи, с такими законами трансфер должен работать постоянно ! Тогда хватит времени за сезон чего-нибудь изменить в составе, если захотеть...

Если долго думать можно найти еще что-нибудь что еще не нравится, хотя лучше вообще все переделать. Только я прекрасно понимаю - трудно, и работы будет много но такие трансф - это никаких трансов...

F-1

Well-Known Member
2. Выкуп игрока из школы - вещь не совсем реальная, я построил 2 уровень, и тренер не слабый, однако сумма выкупа для меня УЖАСНАЯ, 7 миллионов с копейками я наберу еще не скоро, а игрок нужен сейчас.

Да, цены на молодёжь дороговаты. Весь сезон на него копить надо. Если только для выкупа ДЮСШевца не продать хорошего игрока 19 лет, но у кого есть такие деньги?
Обмен с доплатой - самая желаемая сделка на трансферном рынке. "Желательно на более старого и сильного". Вот единственный способ разжиться деньгами, часть из которых уйдёт на налоги с этой сделки.

Doom

Совет Лиги
Чего трансферы тема молчит?) Неужели никто никого не продает?)

Kuryan

Совет Лиги
Потому что трансы пока закрыты, вот и молчат :)
Хотя я например никого продавать не буду, если только хорошего преложения не поступит на мое усиление....
Пытался уже, одних отстоев в первое трансферное окно пытались пропихнуть :)

Doom

Совет Лиги
Ну у меня например есть один супер талан в полузащите))) - 20-20. )) Шо мне с ним делать?) Убить то я его не могу?) Продать Лиге? Так я за него полу максимально 800 штук(( панты ёпт...

SunfoolD

Вперед Рейнджеры!
Команда форума
пусть ростёт, он у тебя будет примерно 22-35, 22-37, потом в конце концов под старчество будет более ли менее, а там уж и продаш его за теже деньги, но лет в 29, а пока пустьб как дублёр для сливания матчей сидит:)

F-1

Well-Known Member
Я с Клайдом не смогу участвовть в грядущих трансах и ты, Doom, вроде тоже. Единственное, что в наших силах - игроки из ДЮСШ.

Kuryan

Совет Лиги
Игроки из ДЮСШ могут быть тоже не в ваших силах :) :) Я вот своего орла до сих пор выкупить не могу за пол-цены (как в по правилам положено) ибо 7-ми миллионов с копейками в кассе не имею........

Но у меня школа 2-го уровня и тренер в ней - третьего, интересно что будет при третьем уровне ДЮСШ ? Вообще пол цены наверное в районе 10-ти миллионов !!! УЖОС !!!

F-1

Well-Known Member
Игроки из ДЮСШ могут быть тоже не в ваших силах :) :) Я вот своего орла до сих пор выкупить не могу за пол-цены (как в по правилам положено) ибо 7-ми миллионов с копейками в кассе не имею........

Но у меня школа 2-го уровня и тренер в ней - третьего, интересно что будет при третьем уровне ДЮСШ ? Вообще пол цены наверное в районе 10-ти миллионов !!! УЖОС !!!

У меня тоже такая хрень. Под конец сезона, если двух веников в лигу сплавлю и выручки на билетах будут хорошие, то хватит в обрез. Надо было тренера 2 уровня брать... Подешевле бы игрок вышел.

SunfoolD

Вперед Рейнджеры!
Команда форума
По-моему от тренера это не зависит, наоборот он бы сильнее прокачал бы игрока(по моему)

Doom

Совет Лиги
Такая же беда)) Сидит тип в ДЮСШ а купить его незачто((

Diego

13
Команда форума
Doom, если мне не изменяет память то твоего я выкупил уже даавноо...

Добавлено через 1 минуту
Да всё верно - Николас Райли .

Верх