Финансирование хостинга!!!

Homer

Админ
Команда форума
Давайте что ли определим какой суммы с менеджера, хотя бы примерно, хотелось бы получить, а то я думаю многие хотели бы послать что-нибудь но не знают сколько будет в самый раз:)

SunfoolD

Вперед Рейнджеры!
Команда форума
Думаю не стоит, каждый отправит столько сколько сможет, если сумма будет меньше "желаемой" то манагер просто постесняется чтоли отправлять, а если больше, то на дольше хватит:)

Homer

Админ
Команда форума
Думаю не стоит, каждый отправит столько сколько сможет, если сумма будет меньше "желаемой" то манагер просто постесняется чтоли отправлять, а если больше, то на дольше хватит:)
Хотя бы приблизительные суммы, а то непонятно может 5 долларов это много или 100 это мало

SunfoolD

Вперед Рейнджеры!
Команда форума
ну давай посчитаем - по данным хост стоит 8000+проценты на перевод средств и тд итп - в год в долларах это около 350$
в месяц около 30$ так что если 6 манагеров будут каждый месяц стабильно отправлять даже по 5 долларов то по идее этого должно хватить!

Yats

Кросавчег
Команда форума

Нет не стоит вообще ничё считать.
Во-первых из нужд проекта не только на хостинг тратятся Димыны деньги, а потому неизвестно сколько стоит его обслуживание.
А во-вторых у школьника, и руководителя бизнеса разные статьи и сумы доходов, потому каждый пусть шлёт столько сколько ему не жалко, сколько считает нужным.
Тем более дело это ни в коем случае не принудительное, а добровольное, а значит суммы оговаривать просто некорректно.

SunfoolD

Вперед Рейнджеры!
Команда форума
Вот и я о том же, причём про школьника ты действительно прав, к примеру моя "прибыль" это деньги оставшиеся от питания и проезда:)))
Так что гарантировано буду отправлять ежемесячно но в каких размерах это уж как "попрёт":)

Московский

Админ
Команда форума
Чтобы оплатить непосредственно услуги хостинга можно прийти в любое отделение банка Импексбанк (сейчас вывеска на нём активно заменяется на Райффайзен Банк), подойти к окошку и спросить у менеджера, можно ли оплатить интернет-услуги компании ЗЕНОН Н.С.П. В случае положительного ответа нужно будет предъявить паспорт, назвать сумму платежа, и сказать номер договора или как они говорят номер ПИН-кода - это одно и тоже - 695943
Оператор подготовит квитанцию на оплату, попросит на них расписаться и дальше надо в кассе для оплаты предъявить квитанцию на оплату и дать денег. Всё.

Банкоматы http://www.raiffeisen.ru/retail/atm/?id28=201&i28=1
Отделения http://www.raiffeisen.ru/retail/branch/?id28=41&i28=1

*PIRAT*

New Member
поясните

Для получения пароля, отправьте сообщение dam 300028
на номер 4449.
Стоимость сообщения 2.61 ye (не включая НДС)
-???

Так, что отправить смс и всё??? - и я помог???

з.ы.
мне пришёл № сессии "444", я его ввёл и там какой-то бред. Что это значит? я помог или нет??
помогите теперь мне... (смешно звучит...)

з.з.ы. обязательно 2 смс??? на 2-ой смс не хватает лавандоса, а пополнять счёт буду только через несколько часов - нераньше. Это ничего??

http://www.footballmasters.ru/help/sms.php?country=UA&session=444 ???

Yats

Кросавчег
Команда форума
Для получения пароля, отправьте сообщение dam 300028
на номер 4449.
Стоимость сообщения 2.61 ye (не включая НДС) -???

Так, что отправить смс и всё??? - и я помог???

з.ы. поясните срочно!!! - кончается зарядка телефона!!!
Паша, не спеши, Уругвай организовывается немного по другому. Жди сообщения на нашей ветке форума...

iourca

Well-Known Member
Готовь помочь немного за себя и за друзей, которые на проекте, а как скоро лавэ то нужно? - бог знает когда мимо райффайзена поеду... Я так понял, что это мона и через банкомат оплатить?

Московский

Админ
Команда форума
Готовь помочь немного за себя и за друзей, которые на проекте, а как скоро лавэ то нужно? - бог знает когда мимо райффайзена поеду... Я так понял, что это мона и через банкомат оплатить?
нет, через банкомат никак нельзя, я вчера проверил на банкомате у работы. Только отделения банков. А вообще у Зенона вот какие есть варианты оплаты:
http://www.host.ru/support/pay/

Дима, еще раз спрашиваю, нет ли у тебя какого-либо текущего счета в банке, чтобы я перечислил денежки? Только желательно не по Вестерн-Юнион, чтобы на ровном месте не терять деньги на процентах.

Роб

Well-Known Member
Вопрос: перечисление через Райффайзен Банк на Зенон - его в любом отделении можно сделать, я имею ввиду не только из Москвы?

Malvado

Active Member
И напишите, пожалуйста, здесь кошельки web-money т.к. в Беларуси, например, это единственный реальный способ передачи денег, не считая Вестерн Юнион.

Yats

Кросавчег
Команда форума
И напишите, пожалуйста, здесь кошельки web-money т.к. в Беларуси, например, это единственный реальный способ передачи денег, не считая Вестерн Юнион.
Свяжись со Снайпером или Морфео, они в курсе... А вообще удобнее не по одиночке, а всем вместе оранизоваться...

digrease

Forza Italia!!!
Команда форума
Через вебмани можно сразу Зенону заплатить, если что на их сайте написано как :bigwink:

sniper

Совет Лиги
Команда форума
Виталя, Лёша Малвадо из Минска, а не из Бреста, поэтому сложновато будет скинуться))) А брестчан я уже начал организовывать, думаю, что куплю карточку оплаты веб-мани и просто дам Диме её данные, чтобы он себе зачислил деньги

Yats

Кросавчег
Команда форума
Виталя, Лёша Малвадо из Минска, а не из Бреста, поэтому сложновато будет скинуться))) А брестчан я уже начал организовывать, думаю, что куплю карточку оплаты веб-мани и просто дам Диме её данные, чтобы он себе зачислил деньги
Лёша Мальвадо кидает тебе в личку код пополнения твоего мобильного оператора на определённую сумму, а ты эти деньги докладываешь в общую кассу. Деньги на твоём мобильном счету выговариваешь в собственных целях. Всё просто... :bigwink:

Malvado

Active Member
Ничего себе! Клёвая заморочка. Помоему будет легче сделать одну операцию с веб-мани и всё!))

Верх