Финансирование хостинга!!!

Колян prosto

Active Member
О Джа Растафарай! Примешь участие, а проэкт хорош, тебе понравиться!
Все понял спасибо!! Я просто пока ни одного матча не провел, так что еще не могу сформулировать свое мнение про ФМ. Но если мне понравится обязательно приму участие!!

Andy

Админ
Команда форума
Кстати пора бы уже начинать сбор средств на продление хостинга. Осталось полтора месяца. Средства собранные от рекламы ушли на покупку лицензии форума...

Колян prosto

Active Member
Скинем бро сейчас надо лес ещё попилить, а то мужики у нас на лесоповале жалуются до сих пор нас тех 28 гектар леса даже мотрёшек в дар не дали, баланда так по субботам гуще...

Fratello

Совет Лиги
Команда форума
Andy, по поводу sape поставить на сайт не думал? Думаю не плохое подспорье для сайта будет.

Andy

Админ
Команда форума
Да и ща стоит. Деньги ушли как тиц с 20 до 10 понизили. Хотя и деньгами это сложно назвать. Копейки нереальные.

Fratello

Совет Лиги
Команда форума
Вижу, действительно совсем ничего не стоит :(

Может разместить код на главной странице в футере под рекламным баннером? Ее уж точно будут покупать :)

Andy

Админ
Команда форума
Есть и в хидере и в футере, а покупали только на других страницах. На главную лишь раз продал и то полгода назад.

Lanci

Совет Лиги
Энди,если появится полный доступ ксайту ссмартфонов,то готов хоть каждыймесяц по 500 р кидать, но и так кину денюжку,только что то на обновлённом сайте реквизиты не могу найти...

Andy

Админ
Команда форума
Webmoney
Z314533072195
R965329711211
U512258611937
Yandex 41001416872836
Деньги@Mail.Ru 1071500148763597
RBKMoney RU140843957

Lanci

Совет Лиги
Энди, сегодня в 17:35 по Москве кинул на яндекс кошелек 3000 р, содрали 44р комиссии, отпишись как дойдут, чек пока не выкидываю...

Andy

Админ
Команда форума
Все пришло, можешь чек выбрасывать. Спасибо!!!

Верх