LaLiga Santander

Kudrik

Member
Andy, сколько на руки выдал футболистам Севильи чтобы обоих моих нападающих госпитализировать?

howard

Active Member
Всем спасибо большое за поздравления !
Реал нынче неплохо идет , завтра выезд в Барселону , игра против

Andy

Админ
Команда форума
Ну El Clasico перед моей ответкой в ЛЧ. Даже при 5-0 в гостях нужна основа.

Lanci

Совет Лиги
Andy, все забываю спросить, а почему я не вижу на форуме что у меня Эспаньол в ВУ, или это только я не вижу? Просто иногда эта ссылка нужна :)

Andy

Админ
Команда форума
Andy, все забываю спросить, а почему я не вижу на форуме что у меня Эспаньол в ВУ, или это только я не вижу? Просто иногда эта ссылка нужна :)
Хм. Даже предположить нечего. Глюк какой-то надо проверить...

Andy

Админ
Команда форума
Со скрипом, но все же выиграли на Santiago Bernabeu. Теперь нужно аккуратно ответку с Вест Хэмом сгонять :)

howard

Active Member
Со скрипом, но все же выиграли на Santiago Bernabeu. Теперь нужно аккуратно ответку с Вест Хэмом сгонять :)
Ладно , я все же ожидал основы от Барсы и мало на , что рассчитывал , однако шанс был , но воспользоваться им не вышло ( обидно , но уверен еще впереди захватывающие Эль Классико и в целом баталии за Ла Лигу.
Удачи против Англичан

howard

Active Member
Вот и неугомонные англичане отличились на Камп Ноу как следует ((

Для нас же внутренние вопросы в лице Севильи , и с учетом , чтоб клуб сам по себе на данный момент , нужно стараться выхватывать 3 очка и все еще по праву бороться за более высокое место.

Andy

Админ
Команда форума
Я сознательно решил засушить игру. Но с реализацией не повезло.

howard

Active Member
Чтож сегодня заключительная игра для моих парней , итог уже ясен , 6 место. Для первого сезона у руля клуба вполне ожидаемый результат . На следующий же сезон задачи будут немного повыше все же.
Ребята растут , команда развивается , все идет , как надо . Не долго осталось радоваться Барсе с Андреем во главе )))
Эххх мечты ....

Верх