LaLiga Santander

Andy

Админ
Команда форума
Ну что, ставки на сезон?
Кто Барсу с трона подвинет? Мальорка в Швейцарке меня обошла

Fellix

Member
Andy, Мальорке будет сложно подвинуть тебя, так как команда ву у меня) не купишь и не поменяешь никого)

Andy

Админ
Команда форума
Наверное мой самый эпичный матч за Эспаньол Просмотр матча: Эспаньол - Барселона можно сказать каталонская резня бензопилой. Хорошо ещё травмы снимают после 15-го тура... а то совсем неудобно перед Andy...
Да хрен с ними с травмами. Ты чем напичкал кипера? :)

DjDance

Админ
Команда форума
Дык Акинфеев - ясен пень монстр. Он и испанцам не дал победить! :) :bigwink:

• Like
Реакции: Andy

Andy

Админ
Команда форума
Две одинаковые игры в Испании и Италии. Только в одной я избивал, а в другой меня :)

Andy

Админ
Команда форума
Так у меня и не основа играла. А ты еще лазарет пополнил... Пипец у меня начало сезона. Травмы одна за другой и все блин через хирурга...

Kudrik

Member
Стоило только впервые взять золото Чемпионата с Малагой, как проект похоже и остановился...

DjDance

Админ
Команда форума
Что просто могу сказать - Андрей форум переделывал, подкручивал там и т.д. - если бы он хотел бросить - нафиг бы ему это было делать? :) Значит запал еще есть, просто ждем ... ну чего-то ждем. :) :bigwink:
А на будущее учти - выигрыаешь еще раз золото, совсем проект может загуться, так что лучше проигрывай! :) :bigwink:

Kudrik

Member
Тут, наверное, важнее тот факт, что Дима с Динамо тоже золото в Чемпионате России взял впервые!
Ждём футбольной весны :)

DjDance

Админ
Команда форума
Так что ж против - пусть и Дима больше золото не берем, я ж только за!!! :) Пусть ЦСКА в след. сезоне возьмет золото! :)

Andy

Админ
Команда форума
Дима несколько раз порывался продолжить, но что-то его останавливало постоянно...

Верх