<n>-ый сезон. понеслось! :)

Wild

Member
повезет кому то, кто в след. туре с Брагой играет, жаль что не мне ,)

DjDance

Админ
Команда форума
Медведь, да ты меня опять расстраивать собираешься? :) Я в прошлом сезоне тебе помогал как мог, не факт что в этом получится. :)

DjDance

Админ
Команда форума
Медведь, а уж я-то как жду, уже вещички упаковали и в пути. :)

DjDance

Админ
Команда форума
Young Grizzly, эх, как ты отскочил, трындец просто. При счете 2-1 в мою, я не забиваю пенку, и на 90-й минуте ты сравниваешь счет. Отскочил, ой, отскочил ты. :) Ну ниче, приедешь ко мне в гости, я тебя на орехи разберу!!! :) :bigwink:

DjDance

Админ
Команда форума
Young Grizzly, во-во. А если бы не мое удаление и забитый пенальти ..... Эх, ну в ответке увидим. :) :bigwink:

Young Grizzly

Well-Known Member
Черт, я единственный, кто в чемпионате отжал у Маринтиму 4 очка за два матча, но при этом иду на 3м месте и шансов на 1е уже никаких (((

Wild

Member
Осталось 6 туров до окончания сезона и у меня появился шанс на 1-е место, только Порту с Брагой обыграть)) и дело в шляпе, чувствую будет не просто,)

DjDance

Админ
Команда форума
Ахаха, а у меня первый раз за много сезонов получилось обе Витории дёрнуть. :) Давно так не получалось. :)

А с Брагой - да, нелегко тебе придется. Ну со мной - полегче явно, я еще нестабильный, да и сильно завишу от нескольких игроков, вылетают они, и все - трындец мне. :(

Верх