<n>-ый сезон. понеслось! :)

DjDance

Админ
Команда форума
Так а сейчас чего не хочешь? Все еще можно сделать, при желании.

DjDance

Админ
Команда форума

Картмэн

«We Are the Champions!»
Команда форума
В основном это была мечта отца. Сначала меня послать в универ в Англии, потом сделать виды на жительство для бизнеса для сообщения между странами
В какой-то момент я перестал верить, что это возможно и ушёл из бизнеса. После этого шансы стали совсем призрачные, но отец мечтает
Мне же в России комфортно

DjDance

Админ
Команда форума
Ну слава богу, если нравится, значит все прекрасно.
Лично по мне - неправильная поговорка: "Хорошо там, где нас нет". Я понимаю ее смысл, но с моей позиции надо сделать так: "Где хорошо, там я буду!" :)
Кому-то хороошо в Америке, у меня много друзей туда уехали - рад за них. У меня было, ну не буду врать на за эти 14 лет наверное около 1000 предложений по работе из Америки, каждую неделю приходят, но, как пел Владимир Семенович: "там хорошо, но мне туда не надо". :)
Кому-то в Португалии хорошо, кому-то в Германии. А мне - в Канаде. :)
Поэтому я тут! :)

Если тебе хорошо в России - так замечательно, это главное!

DjDance

Админ
Команда форума
Ух нефигасе. За весь первый круг Морейренси потерпел единственное поражение - от меня! :) :bigwink:))))))))))))))
Да мне за одно это только надо сразу чемпионство давать! :))))))

Young Grizzly

Well-Known Member
А я вот просрал куда более слабой Академике...
Как то обидно так проигрывать ((

0 Голы 1
10(8) Удары (створ) 1(1)

DjDance

Админ
Команда форума
Да я с Костиком (из Академики) ваще играть боюсь, я уже несколько сезонов не могу у него 6 очков взять. Ладно если 2-3 получается! :)

Wild

Member
Ух нефигасе. За весь первый круг Морейренси потерпел единственное поражение - от меня! :) :bigwink:))))))))))))))
Да мне за одно это только надо сразу чемпионство давать! :))))))
С победой) лучше бы Брагу и Витории всякие обыгрывал конечно, ещё и трех игроков основы в дисквал мне отправил - -кубок видимо.

Картмэн

«We Are the Champions!»
Команда форума

DjDance

Админ
Команда форума
Дык я с удовольствием бы обыграл и Виторию и Брагу, да ведь они - звери, разве согласятся на это! :) Ну посмотрим, второй круг не за горами, может что и удастся, и на нашей улице перевернется грузовик с конфетами. :)

Картмэн

«We Are the Champions!»
Команда форума
Дык я с удовольствием бы обыграл и Виторию и Брагу, да ведь они - звери, разве согласятся на это! :) Ну посмотрим, второй круг не за горами, может что и удастся, и на нашей улице перевернется грузовик с конфетами. :)
Давай-давай, полная основа с физухой 100)))

Young Grizzly

Well-Known Member
Чё Брага то сразу?!? Чё началось то?!? )
Не надо Брагу обыгрывать, и так чемпионства не видела давно )

DjDance

Админ
Команда форума
Ох, нихера се, я Маритиму дернул в кубке. Ну реально: игра в гостях, рассчет СС -10, вот правда я и по спецухам проигрывал, так что не совсем понятно, а так вроде план Lanci работает.

Верх