South African Castle Premiership 10 сезон

UnhappyEl

Member
Блин, вот мы и закончили свое выступление... Обидно, что по пенальти... Зато YuGaS жжот! Так держать!

Fratello

Совет Лиги
Команда форума
Блин, вот мы и закончили свое выступление... Обидно, что по пенальти... Зато YuGaS жжот! Так держать!

Южная Африка вперед! :)

UnhappyEl, спасибо за интереснейший матч! Ты не проиграл, пенальти рулетка, чуть более повезло России.

YuGaS

Active Member
UnhappyEl, Россия на тебя за U-21 отыгралась ? Да уж не думал что из 1/8 выйду, а тут играть полуфинал :)

engrol

Member
YuGaS, поздравляю с победой, даже не думал , что меня Доси на последней минуте так отблагодарит уродец, точно брошу Фри Стейт ))) Удачи тебе дальше. Буду за ЮАР болеть .

UnhappyEl

Member
Вот и последний наш представитель проиграл... и тоже по пенальти...(( теперь видимо игра за бронзу.

YuGaS

Active Member
engrol, я тебе брошу :) увлекательная игра была

UnhappyEl, да обидно, но с другой стороны прыгнули выше головы, да проиграли по пеналям всего, матча за 3 место не будет, это как на ЧЕ 2 команды заняли 3 е место )

alex_bel

Well-Known Member
Да, спасибо за интересную игру. Южноафриканцы были на высоте! Италии повезло в лотерее просто

YuGaS

Active Member
alex_bel, тебе тоже, давай выигрывай теперь мы за тебя болеть будем
UnhappyEl, нас уже 3 живых манагера из Ебурга :)

Laross

Under your truth
Поздравляю наших менеджеров, с удачным,как я считаю, выступлением на ЧМ!

UnhappyEl

Member
Тоже считаю, что "провальных" игр не было, а вот сюрпризы - преподнесли. Так что - молодцы!

YuGaS

Active Member
Всех ЮАРвцев с удачным годом, поднимем бокалы за Новый Год, всем успехов и удачи в Новом году !!!!!

Верх