Новые сообщения в профиле

Привет ! Добавь пожалуйста молодых в России )
Можно Остенде получить в управления???
Приветствую. Вы играете на проекте Estadio?
Если да, то под каким ником и в каком клубе?
Привет ! Ну и как мне сейчас добавлять молодых в безхозные команды ? :)
Я состав отправлял. Скорее всего мои игроки были выставлены на трансфер и они находились в составе на тот момент
Пари Сен Жермен сыграл автосоставом. Причина была в том, что в отправленнном на матч составе был игрок, которого уже не было в составе клуба на момент игр. Может быть, Вы его продали в Лигу быстрым способом.
Да, уже можно сейчас получить вторую команду. Для этого можно обратиться к президенту ФС этой страны, из которой вторая команда, или к DjDance, Денису.
Кто нибудь в конце концов может ответить на вопрос можно ли взять вторую команду??
Привет, дай мне пожалуйста в качестве второго клуба ПСЖ.в определенной теме отписался. Спасибо заранее)))
Анатолий, имя пользователя это id твоей команды. Узнать его можно открыв ростер(состав) твоего клуба. В ссылке на твой ростер это последние 3 буквы. Например у моего Милана это mil. Ну а пароль тот который ты угазал при регистрации :bigwink:
Не могу войти в Личный кабинет.Пишет:"Неправильное имя пользователя".Уже все перепробовал.Так как я называюсь?
Привет. Мы с тобой когда-то играли в Вифе в Уругвае. Там мой ник был Static-Xэ. Приятно увидеть знакомое лицо )))))
Привет, по поводу Белшини. Энди оповещен, нужно только подать заявку на клуб, через сайт! Дерзай!
Верх